Ученые в панике. Что если Вселенная - атом?

ФизикаНаука+2
Анонимный вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 14 мая 2022  · shymanovsky.mooo.com
Это только начало. Скоро панические атаки начнутся не только у ученых, но и у всех остальных. В ужасе люди начнут сметать все с магазинных полок и бежать по улицам с криками "Атом! Атом!". Во многих магазинах ичезнут также и деньги в кассовых аппаратах. Выяснится, что виноват в этом Большой Взрыв на северо- западе Украины. Несмотря на всё это Кремль будет упорно отрицать, что вселенная - это атом.
Специалист ИТ с физмат образованием  · 5 мая 2022
В панике хотят находиться авторы подобных антинаучных опусов. При этом им конечно же хочется чтобы ученые были в панике иначе ведь грош цена опусу.
Но ученые твердо знают что вселенная это не атом.