Как называется фильм, где парковщик ворует автомобили для дела, а потом их возвращает?

Найти фильм по описанию
Максим Данилкин
Домохозяйка. Так же делаю поделки младшему сыну в...  · 2 дек 2021
Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Однажды один из подельников, вломившись в чужой особняк, кроме богатой добычи обнаруживает истерзанную пленницу, крепко связанную и скованную цепями. Пытаясь спасти девушку, он сам все глубже попадает в западню жестокого монстра. Фильм называется Логово монстра.