Помогите найти фильм: 2 девушки работают прислугой в будущем, они вроде андроиды, однажды одна другую находит мертвой и пытается сбежать?

Найти фильм по описанию
Artem Mazur
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 25 нояб 2021
Возможно это "Облачный атлас" (2012)
Одна из историй про будущее расказывает про незавидную судьбу клонированных девушек из обслуги, и про борьбу за права.
даааа!!!это Облачныи атлас!!! Спасибо огромное!!!!