Как можно наладить отношение с сыном, с которым была нарушена связь по поводу недопонимания при разговоре о его доле в квартире?

ПсихологияОтношения+1
Елена Прекрасная
Тренирую умение находить нестандартные решения с...  · 2 окт 2021
Уважаемая Елена!
Похоже ситуация такова:
-- вы и сын сделали неверные шаги в общении при разговоре о его доле;
-- было его недопонимание, которое не прояснили вы и он;
-- тогда нарушилась связь.
Возможно всё было совершенно не так!
Но вы задаёте вопрос, зашифровав описание = затуманив его, если честно!
Что значит "неверные шаги" ?
Что не так с долей сына?
Что скрыто за недопониманием?
Что значит "нарушена связь"?
Вы полагаете, что найдется Шерлок Холмс, способный разгадать ваше зашифрованное послание?
Найдите юриста-практика и честно ему все опишите. Честно и Точно!
Психология здесь на втором месте, если вы не сделали грубых ошибок при воспитании сына.
Если наошибались, тогда сначала надо наладить отношения.
Всего Разумного!
Услуги психологического консультирования в...  · 2 окт 2021  · vera-light.ru
Здравствуйте! Это Ваш сын. Тем же способом, как была нарушена связь - этим же способом, осознав все ошибки, восстановите.
Теперь я думаю у Вас есть понимание Вашего вопроса и Вы можете все урегулировать.