Что делать, если очень плохо и хочется вернуться в психиатрическую больницу? Как сказать, чтобы госпитализировали?

В прошлый раз я лег с тревожностью и депрессией, не прошло и три месяца мне опять плохо, и таблетки уже не помогают почему-то. Что делать?
Пью амитриптилин и пирацетам, и нечего из этого не помогает. Амитриптилин работал но потом перестал а пирацетам еще не успел подействовать, но он все ровно не устранит плохое настроение а лишь сделает меня немного энергичнее.
Медицина+3
Неизвестный человек
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 15 дек 2022  · brainklinik.ru
Говорите всё как есть. Опишите врачу полность всё своё состояние, чувства, мысли. Должны положить.