Чем заняться, если у тебя апатия?🤔

Как вывести себя из состояния , паники и страха.
ПсихологияИгры+2
Dina ji
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет...  · 27 мая 2022  · reshenie-web.ru
Здравствуйте. Все таки непонятно, в каком состоянии вы находитесь ? Паника и страх - это уже не апатия. Очень мало исходной информации, поэтому могу сказать лишь в общем.  Для начала хорошо бы разобраться чем вызван страх и паника,  есть ли какие-то объективные причины. Если причины есть, то устранять причины, вызывающие состояние страха и паники, если это возможно,  менять свое отношение к происходящему, учиться иначе реагировать на фрустрирующие события. Не получается разобраться самостоятельно, обращаться к психологу.  При отсутствии объективных причин состоянии страха и паники, лучше всего обратиться к специалисту, поскольку это может быть симптоматикой того или иного расстройства.