Как добавить datapack для aternos в папке, если она только открывается и не перекидывается

Я пытаюсь добавить датапак с 1000 ачивок, а там папка с кучей папок внутри и т.д. Я не могу добавить тупо из-за того, что е***ие папки открываются, а просто так их не добавить. Zip файлы там не работают. Что делать?
Компьютерные игры
Vaniko
Занимаюсь оригами, программированием(только майн...  · 8 нояб 2021
Я могу предложить лишь создать там(в datapacks) папки(все(в ручную)) и закинуть туда только файлы по типу .mcmeta , .mcfunction. Если лень то тогда ничего не могу предложить.