Здравствуйте.Хочу купить комнату в Москве,ипотека(уже одобрена).В округе ЦАО, реально?Как лучше искать,расклеивая объявления или на сайтах?

ИпотекаПокупка квартиры+1
Аннабель Далтон
Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной...  · 7 сент 2021
Конечно можно и так и так, но лучше всё же обратиться в агентство недвижимости. Найти хорошего специалиста по работе с недвижимостью и заключить с ним (вернее с агентством) договор об оказание услуг по поиску недвижимости и сопровождению сделки.
Риэлтор, заботящейся о своей репутации, найдёт Вам подходящую для Вас недвижимость, поможет с оформлением сделки и доведёт Вашу сделку до логического завершения - передачи ключей. Заодно убережёт Вас от потери денег.
Дело в том, что покупатель несёт в сделке максимальные риски, а Москве "умных" людей очень много поэтому шанс остаться без денег и без квартиры велик.