Эффектно или эффективно лечить, что вы выбираете?

МедицинаТерапия
Игорь Иванович Чернявский
Врач-терапевт. Врач спортивной медицины и ЛФК...  · 25 окт 2021  · taplink.cc/gostrongerlonger
Когда мы говорим о лечении, то только фокусник, а не врач может выбрать первый вариант. Эффективность лечения - один из важных показателей качественной работы врача.
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 7 окт 2021  · райтер.рф
Эффектно - это возможность произвести впечатление, эффективно - это показатель качества.
Лечение должно достигать своей цели, то есть быть эффективным.