Как часто вы переходите в офлайн общение с онлайн-френдами? Развиртуализация обычно разочаровывает или нет?

Медиа и коммуникацииРеальность+1
Артур Гранд
Специалист по информации и коммуникации. 20 лет в...  · 5 мая 2021

У меня всегда развитуализации проходят на ура - потому что в большинстве своём меня вполне устраивают мои виртуальные собеседники. Разочаровываться не приходилось пока, по-серьёзному.