Какой есть бесплатный хостинг?

Здравствуйте! Нужен бесплатный хостинг под установку вордпресс. В первую очередь интересует бесперебойная работа сайта и хостинга, чтобы не было такого - делаешь сайт, а потом на него накладывают ограничения (как в случае с Бегет). Второй сайт в трубу улетел за 2 дня. Еще важно, чтобы была возможность прикрутить свой домен. Расскажите, какими бесплатными хостингами пользуетесь вы?

ТехнологииХостинг+2
Андрей Фомичёв
Профессиональный хостинг и регистрация доменов  · 29 сент 2021  · masterhost.ru
Андрей, здравствуйте!
Скажем прямо, хотели бы предостеречь Вас от выбора бесплатного хостинга для серьезного проекта.
Мы на рынке хостинга уже 22 года и неоднократно наблюдали, как закрывалось множество бесплатных хостингов, подчас, с полной утерей всех размещенных проектов. Помимо этого на бесплатных хостингах подчас накладывается много существенных ограничений. Например, сильно урезается допустимая нагрузка, отсутствует возможность отправки почты, не выполняется резервное копирование, или размещаются рекламные блоки, которые встраиваются в Ваш сайт.
Рекомендовали бы Вам использовать недорогой качественный хостинг, в этом случае большая часть вышеописанных проблем будет решена, а по стоимости это выйдет не очень дорого