Какой онлайн курс по визуалу выбрать сммщику?

ОбразованиеДизайн+4
Анонимный вопрос
Маркетолог, таргетолог. С 2018 года работал в...  · 6 мар 2023  · pavelroev.tilda.ws/target
Добрый день, для начала стоит определиться, какой именно визуальный контент вы хотите делать, отталкиваясь от этого можно уже более точечно выбрать обучение.
Если для вас это будет первое обучение по визуалу, то рекомендую начать с бесплатных уроков, например этих:
Понимая базовые принципы работы с визуалом вам будет проще потом определиться в какую сторону хочется/нужно двигаться для более глубокого изучения.
Если хочется расширить свой набор услуг мобильной съемкой и короткими роликами, то есть вариант онлайн-курсов именно по съемке и монтажу от школы ХохловСабатовский, но они уже платные.