Политика криптовалюты эротика живопись строительст... · 23 окт 2021
Думаю наша Вселенная есть результат работы разума. Иначе это просто коктейль из элементарных частиц. Наш разум создаёт из этого коктейля фигуры, цвета, эмоции. Наш разум придаёт смысл существованию Вселенной. Так что скорее не разумное начало, а разум есть начало Вселенной.
Когда человек берётся рассуждать, то, представляемая им Вселенная, находится у него в голове. А человек сам — это результат разумного начала? Или не очень? Если да, то где же оно в детстве?