Что такое blended learning? У кого есть опыт обучения по этой концепции в России или в других странах?

ОбразованиеОбучение+2
Любовь Кобцева
Бизнес-тренер, спикер, методолог. Создаю...  · 14 июл 2021  · nchurina.com

Смешанное обучение - это совмещение оффлайн-формата обучения и онлайн-формата обучения.

Эта система известна давно, но пандемия, конечно, дала новый толчок к развитию и внедрению этой системы.