С какими проблемами может столкнуться репетитор-студент? К чему нужно быть готовым?

ОбразованиеРепетиторы+1
Любовь Кобцева
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 24 апр 2023
Обычно хороший преподаватель - это еще и опытный и хороший психолог , одновременный имеющий глубокие знания в своей предметной области.  Именно эти качества на мой взгдляд важны для индивидуального подхода или работы в мини-группах.
Один из лучших Центров подготовки к ЕГЭ был создан как раз студентами старших курсов нашего Университета около 7-8 лет назад. Кому-то этот центр вполне подошел, тем кто послабее из детей там наоборот было дискоморфтно.  Здесь трудно категорично ответить - студент студенту рознь, тем более имея пример создания афилиированного с Университетом Центра созданного студентами.