Кем я смогу работать после окончания колледжа по специальности "право и судебное администрирование"?

Хочу поступить в колледж на специальность "право и судебное администрирование", но смогу ди я работать после колледжа по специальности?
ОбразованиеЮриспруденция+2
Карина Мустафина
образование и др.  · 22 янв 2023
Вы легко найдете перечень профессий, иногда с указаниями зарплаты, в Интернете по запросу "Кем можно работать по специальности Право и судебное администрирование?"
Кратко: секретарем в суде, помощником адвоката, судебным приставом.