Какие вопросы нужно задать репетитору?

ОбразованиеРепетиторы
Анонимный вопрос
Репетитор по химии и физике  · 5 окт 2022  · парацемус.рф
Добрый день. Смотря какая цель занятий)
Спросите про опыт, где можно почитать отзывы, по каким материалом репетитор занимается.
Но, на самом деле, все относительно. Результаты экзаменов вам ни о чем не скажут. Репетитор может готовить совершенно нулевых учеников на балл 60-70 или же учеников с хорошей базой и ответственностью на 80-100. Поэтому просто названная цифра, никаких гарантий не даст.
Опыт тоже понятие относительное, но чем он больше, тем больше шансов, что репетитор хорошо разобрался в том, что преподает. Но не спешите к репетитору с 20-30летним стажем, часто они не следят за обновлениями программ и экзаменационных заданий.
Основной показатель - это отзывы. Почитайте и посмотрите на что клиенты делают акцент в занятиях. Сравните с тем, что вы хотите от занятий получить.
Не бойтесь студентов, они порой намного эффективнее работают, чем опытные и перегоревшие к своей работе.
Опирайтесь на ощущения после первого занятия, смотрите за прогрессом.