Вопрос представителям разработчиков образовательных ресурсов?

Есть ряд прогнозов, согласно которым рынок онлайн-образования, в основном это касается именно частного сектора, упадет по итогам года на 35–40%. Как вы относитесь к такому прогнозу? И скорректировали ли вы свои стратегии взаимоотношений с образовательными организациями на фоне общих изменений?
ОбразованиеБизнес+2
Наталья Иванова
Расстрижен за вольнодумство по статьям "история"...  · 3 июн 2022
Ужас ( для лавочников -пафос) вопроса в словосочетании "рынок  образования". Несовместимые понятия. Предложение на рынке труда конечно связаны с результатами образовательного процесса. Но этот рынок - иное понятие. Рынок – базар (тюрк.); ограниченное (в том числе госграницами) пространство для купли-продажи всего и вся; для некоторых общественных ситуаций допустим русский термин «толкучка» (не путать с толчком). Любимый термин политиканов вообще, но нелюбимый в части «ответа за базар».
решили "блеснуть"? Чем Вам такое словосочетание органы восприятия режет?
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 4 июн 2022
такие прогнозы строят ,чтобы огорчить конкурентов. Работайте смело и не верьте квазивангам ;)