Как оценивать качество преподавания онлайн? Как понять, что преподаватель/спикер компетентен и что аудитория его слушает?

ОбразованиеОбучение+3
Anna Shefel
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО...  · 11 февр 2022
Проверить компетентность преподавателя можно с помощью вопроса, возникшего у Вас по ходу лекции. Например, Вы слушаете лекцию по дисциплине "Трудовое право" и у Вас возникает вопрос о регулировании труда сотрудников, работающих в удаленном формате. Вы задаете этот вопрос преподавателю. Если преподаватель не сможет Вам ответить, так как ведет лекцию, ориентируясь на некий шаблон, то его компетенцию можно поставить под сомнение. Если на Ваш вопрос преподаватель сможет ответить, то его квалификация остается без сомнения