Сталину бы следовало рассказать, что не стоило так уж обделываться от Хиросимы и отдавать будущее планеты следующим фашистам отсутствуя на Бретон-Вудском саммите. Вот тогда нас всех и продали, а Горби просто ничтожество и это наше главное горе, нам бы достойного руководителя ...
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что... · 30 сент 2021
Не впадаем в фантастику и не желаем воскресить Влада Цепеша или императора Траяна...