Какие юридические риски вы видите для того, кто в европротоколе по ДТП признает себя виновным?

Юриспруденция+4
Виктория Смирнова
Привет, я из РФ, люблю музыку, хорошие фильмы...  · 28 дек 2022
Насчёт юридических рисков думаю можно говорить только в том случае, если этот так называемый европротокол фиктивный. В остальных случаях скорее финансовые риски, такие как увеличение значения КБМ, а значит и стоимости страховки, ну и не однозначная позиция судебной практики, в отношении возможного или не возможного дополнительного сверх страхового покрытия с виновника.