В чём смысл главный смысл серии книг «Гарри Поттер»?

ЛитератураГарри поттер+1
Леонид Еркин
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ...  · 20 сент 2021
Смысл лежит на поверхности: добро побеждает.
Но, помимо всего прочего, серия учит взаимопомощи, доброте, ценности настоящей привязанности. Рассказывает о том, как трудно порой сделать выбор и можно оказаться непонятым.
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 20 сент 2021  ·
pensieve