Стоит давать здоровому котёнку кошачий пробиотик?

Котёнка отлучили от матери в возрасте 1,5 месяца, может даже меньше. Мне заводчик сказал, что ему 2. Он сразу начал кушать только корм для котят. Сейчас пахнет изо рта, ест очень много, иногда срыгивает, иногда понос. Может, есть проблемы с пищеварением из-за раннего отлучениях от матери? Ветеринар сказала, что котёнок здоров.
МедицинаВетеринария+4
Анонимный вопрос
Ветеринар диетолог. Составляю натуральные и...  · 7 дек 2021
Добрый день. Влияние подобных препаратов не изучено полностью и их положительный эффект не доказан. Поэтому особого смысла в этом нет