Какими сервисами вы пользуетесь для получения вдохновения, чтобы нарисовать какое-либо изображение?

Владимир Дигл
Предоставление советов и хаков по дизайну Canva.  · 30 янв 2022
Pinterest
"Возможности , которыми обладает Pinterest, безгранична. Для меня это ежедневный источник, особенно во время изучения проекта, где можно найти невероятно уникальные дизайны, иллюстрации, фотографии и ссылки. Это может быть настоящая Золотоя кладь".
Pinterest - это бесплатная платформа, которая позволяет пользователям размещать изображения и видео на цифровых досках Pinterest, что делает ее отличным источником вдохновения для дизайна, который вы можете использовать для своего следующего проекта. Это также отличный способ создать доску настроения.
Совет. Используйте Pinterest на этапе исследований. Найдите ключевые слова и идеи из вашего проекта и посмотрите, что принесет вам мир.
Помогаем найти смысл в простых словах, и...  · 30 янв 2022  · speakforme.ecwid.com
Юрий Веселов