Франчайзи IT компании
Сервис для упрощённого... · 6 нояб 2021
Да у женщин вся жизнь проходит на эмоциях , это нормально и эти эмоции держать в себе нельзя нужно обязательно высказаться Не расстраивайтесь если нет человека которому можно было бы высказаться . Разочарование это разрушительная эмоция , мыслите больше позитивно и тогда нужные вам люди сами притянутся на вашу энергетику !!!
Невероятно нравится фильм Побег из Шоушенка! Смотрела раз сто! С удовольствием!