Как называется фильм 80х где дети на небесах выбирают себе родителей?

Найти фильм по описанию+1
Виктория Игнашева
кино, музыка  · 23 окт 2021
Скорее всего это фильм "Синяя птица" 1976 года. Написанная в начале прошлого века, забавная и грустная сказка о приключениях двух детей, которые путешествуют в поисках волшебной Синей Птицы. Рассказ этот полон веры в доброту и силу человека, в его победу над еще непознанными, но познаваемыми законами природы.