Как скачать Сферум на Макбук​?

ТехнологииНоутбуки+4
Игорь Бугаев
Предприниматель  · 20 окт 2021
На технике компании Apple процесс скачивания может быть немного труднее, чем обычно. Операционная система MacOS отличается некоторыми особенностями.
Для этого необходимо:
  1. Загрузить приложение, например по безопасной ссылке здесь.
  2. После этого загрузка с файлом приложения начнется автоматически.
  3. Загруженный файл вы сможете найти в папке под названием «Загрузки». В списке загруженных файлов откройте нужный с приложением Сферум. Обычно, он первый в списке. Иконка файла напоминает открытую коробку.
  4. Если после того, как вы нажали на файл, установка не запускается автоматически, то откройте его вручную.
  5. Далее следуйте инструкциям, которые появляются на экране.
Другой вариант – найдите приложение Сферум.ру в магазине приложений Apple – Apple Store.
Введите свой поисковый запрос с названием приложения в поисковой строке магазина. Выберите соответствующий результат поиска, где представлено официальное приложение платформы. Нажмите на кнопку «Скачать», подтвердите выбранное вами действие. После этого, дождитесь окончания загрузки и установки.
Скачать приложение на Макбук и iPhone гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Стоит лишь попытаться!