Какие существуют современные требования к тренеру в области обучения взрослых?

ОбразованиеСпорт+3
Татьяна
Инструктор по спорту   · 1 дек 2021
Самое главное по моему мнению, это высокая квалификация тренера, умение общаться именно со взрослыми и находить к ним подход, так как общение с детьми и взрослыми существенно отличается. Разбираться в современных технологиях и уметь их применять, у многих советских тренеров с этим проблемы…