Какую систему оплаты труда сотрудникам небольшой юридической фирмы посоветуете? Почему?

Если не сложно, то приведите пример на реальном штатном расписании.
ЮриспруденцияРабота+1
Анонимный вопрос
20 лет работы по найму. Сейчас, я бизнес-партнер...  · 13 окт 2021
Согласно штатному расписанию. Первого и пятнадцатого числа каждого месяца. Испытательный срок при приеме на работу 14-30 дней, в зависимости от опыта с оплатой в зависимости от квалификации. Премиальные по окончанию отчетного периода.