Какие лучшие бесплатные курсы по программированию существуют?

ОбразованиеПрограммирование+3
Артём Бочаров
Учусь в Вузе  · 9 окт 2020

Попробуйте посмотреть в YouTube. Я искренне не понимаю, почему многие люди пренебрегают этим сервисом. Я практически всегда нахожу бесплатно информацию, которую частенько продают за большие деньги именно на YouTube. Там масса полезной и причем качественной информации. Само собой её нужно фильтровать. Дерзайте!)