Из верстальщика в Ruby и Php разработчики?

Что мы получаем из верстальщика, который становится Ruby и Php разработчиком? Что делает программисты данных языков программирования и сможет ли программист из вёрстки перейти на эти языки?
Программирование+2
Феликс
Разработчик Rails/React  · 5 июл 2022
Думаю, что это реально, просто требует дополнительного изучения таких тем как "алгоритмы и структуры данных", "объектно ориентированное программирование", "методологии разработки" и других. Закладывайте два года активного обучения и вы сможете начать карьеру разработчика.