Насколько можно похудеть с помощью «Сбора трав номер 54»?

МедицинаНутрициология+3
Мария Каширская
Интегративный нутрициолог  · 3 нояб 2021
Подозреваю, что это слабительный сбор. На много кг вы не похудеете. Более того, если увлечься, можно нарушить моторику кишечника, и заработать устойчивые запоры.Чтобы прийти к здоровому весу, нужно питаться сбалансированно нутритивно-плотными продуктами, и наладить режим питания. Тогда организм сам придет к своему здоровому весу. И помним, безопасно и качественно можно похудеть не более, чем на 4 кг в месяц
Нутрициолог и health-coach Автор методики Спи и...  · 2 нояб 2021  · taplink.cc/irina_stravinskaya
С помощью лишь одного сбора трав вы не похудеете. Важно сбалансировать питание по жирам, белкам, углеводам, наладить режим сна и приемов пищи