Какое обжигающее лекарство пришлось пить Гарри Поттеру и от чего он лечился?

ЛитератураГарри поттер
Евгения Каплунова
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 16 нояб 2021  ·
pensieve
Мне приходят на ум два таких лекарства. Первое - Костерост (помните, на втором курсе Гарри пришлось растить кости в руке?). Насколько я помню, оно было обжигающим. А второе - Бодроперцовое зелье, оно от простуды.