Можно ли беременным принимать витамины розовый куб 3D Сибирское здоровье?

Медицина+2
Елена Андреева
Мне интересна медицина, психология, педагогика и...  · 29 апр 2022
БАДы и гомеопатия - это ниша для производителей, которым официальная регистрация их товара как лекарственного средства не по карману или просто не соответствует их целям (собственного обогащения за счёт доверчивых потребителей, например). Не все товары фуфло и не все производители недобросовестные. Но экспериментировать на собственном здоровье и здоровье будущего ребенка   и выяснять кто из них кто и что из них что во время беременности - не лучший период. Тем более, если вдруг Вам назначил это средство врач, а Вы переспрашиваете у публики в интернете, значит и врачу Вы не доверяете. Так может, не надо его применять сейчас? Как-то человечество воспроизводило себя до существования этого средства?