Почему так бывает, что уровень ХЧГ повысился за четыре дня на два балла?

МедицинаБеременность+4
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эн...  · 19 окт 2021
При такой клинике возможны два варианта: либо неразвивающаяся беременность, либо киста желтого тела. Для уточнения диагноза необходимо дообследование: в ближайшее время сделать УЗИ органов малого таза. Если возникнут ещё какие-то вопросы, рада буду Вам помочь.