Следует ли каждому человеку жить на территории своих предков? Возвращаться к корням?

ГенеалогияПредки+2
Олег Шмаков
люблю читать и естественные науки  · 21 июл 2021

Ну это выбор каждого. К тому же, на практике это вызовет много вопросов. Где жить, если твои родители из разных стран? На предков из какого времени ориентироваться? Потому что если брать совсем далёких предков, то всем придётся переезжать в Африку. И это только некоторые проблемы. Думаю, важнее не место, где человек живёт, а знание и сохранение элементов культуры, если для него это важно.