Как выглядит плазма из позитронов, мюонов, тау-лептонов и какие у них отличительные свойства от обычной плазмы ?

ФизикаКвантовая физика+2
Султаханов Мага
Профессиональный бездельник  · 18 апр 2022
Никак не "выглядит". Линейные размеры упомянутых объектов значительно меньше длин волн электромагнитного излучения, регистрируемого глазом человека. (Можно дополнительно ознакомиться с темой "кварк - глюонная плазма")
Упомянутые частицы заряжены и в плазме быстро движутся и излучают свет - при температуре плазмы белый