Мне не безразлично происходящее...
Я, Патриот с... · 23 дек 2021
Нет, мне не нравится продукция Nutella. Я безразличен к ней. И поясню, что нет никакой взаимосвязи с курсом турецкой валюты и выращиванию и продаже фундука на рынки. Цена фундука, да, может колебаться, но не от турецких баксов...
Пенсионер, женат. Образование средне-специальное... · 23 дек 2021
Сомневаюсь. В магазине - 600 рублей за кг, на базаре- 300. Причём на базаре не турецкий фундук. Мои внучки Нутелу не едят. Так что, бог с ним, с турецким фундуком. Блин. Опять это импортозамещение. 😂