Ресторан White Rabbit в Москве на 25 месте в The World’s 50 Best Restaurants 2021. Были в нем? Что рекомендуете или хотели бы попробовать?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
It, история средних веков, кулинария, сериалы и...  · 19 окт 2021
При визите уже в мишленовский "Кролик" Мухина брал и рекомендую брать именно дегустационный сет. Требует предзаказа.
Это молекулярная кухня Владимира Мухина, поэтому "с наскока" понять что он подразумевает в своей кухне проще именно с помощью дегустационного сета, где все сочетания собраны Шефом.
Сейчас рекомендую именно окрошку с груздями.