Какие гастрономические привычки у вас появились после пандемии? Доставка продуктов и еды, готовка дома или, наоборот, скорее в ресторан?

Veronika Kandaurova
Психолог, преподаватель психологии.  · 28 мая 2021

Поверьте, никаких. Продукты, мы с женой как заказывал, так и заказываю. Были, правда, заминки с доставкой, но обошлось. Коронавирус стал для меня возможностью продолжать работать (я - работающий пенсионер+ивалидность+ноги стали отказывать). Так что, как говорится, кому - война, а кому - мать родна.