Сколько требуется капитала, ЧТОБЫ на процент (%) с него жить жизнью своей мечты? Какие знаете формулы для расчёта?

Поделюсь своей формулой, пишите "+" в комментарии, кому интересно получить мою формулу для расчёта
ОбществоФинансы+4
Дмитрий Соболев
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 31 янв 2022
Ваши годовые затраты должны быть в пределах 1% от вашего капитала. Оцените желаемые затраты за год и умножьте на 100.
Называть более высокие проценты - это попытка приблизить мечту, ничего не делая для этого.