Интеграция интернет сервисов, услуг и банков - это будущее, реальность или развод на деньги?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Андрей Казаков
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 25 нояб 2021
Это потенциал возможного развития. С одной стороны - это закономерный путь развития. Но есть вариант, когда появится идея или технология, которая сделает не нужным это направление развития. В этом случае инвестиция в идею интеграции может быть убыточна.
Да, сервис в Личном Кабинете - Переводы из-за рубежа . Интересуются многие.