Картой, потому что приходит кэшбэк. К тому же надо исполнять требование банка по минимальному объему месячных трат, чтобы банк не брал деньги за обслуживание.
Финансовый советник: помогаю людям создать... · 16 нояб 2021
Как-то незаметно для себя перешел на оплату картой. Даже чаевые в кафе оставляю путем перечисления на специальный сервис.
Почему сделал выбор в пользу карты?