Здравствуйте! А коллекторы здесь есть?

ФинансыКоллекторы
Анна
Коммуникатор, финансовый консультант, основатель...  · 15 июл 2021

Среди участников сообщества есть эксперты из Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). Уточните в деталях ваш вопрос, чтобы они смогли вам помочь.

Если они и есть, то свое присутствие не обозначают. обычно пишут от имени простых возмущенных граждан. Вы лучше конкретизируйте вопрос. И вам ответят