Вопрос к свадебным специалистам. Тематические свадьбы в прошлом?

Речь о свадьбах: гангстерская, в стиле ссср, оскар и т.п. У нас в городе темы подзаглохли. А у вас?
Кстати, на обложке свадьба нашей клиентки. Я такую свадьбу видела единственный раз в жизни и за все 16-лет карьеры. Ребята закончили институт культуры и разыграли целый гангстерский спектакль с ограблением банка. Фото было столько и разных, что мне удалось собрать их в историю фотокниги.
Жалко, если тематики уже ушли...😔
Мода и стильСвадьба+3
Анонимный вопрос
Профессиональный ивентор. Подскажу, как самостояте...  · 1 дек 2021
Правда, сейчас делают просто лаконичные свадьбы с небольшим количеством приглашенных (влияние пандемии), современным декором и правильно подобранными цветовыми решениями, без конкурсов и часто даже без ведущего.
Но тематические свадьбы не в прошлом, это скорее относится к предпочтениям пары. На входе, кстати, можно делать анкетирование, спросить о любимых фильмах пары и предложить реализовать идею на свадьбе. Если пара без ума от "Безумного Макса" или "Великого Гетсби", выйдет очень зрелищно и запомнится всем гостям!
Действительно, тематически свадьбы можно встретить всё реже и реже. Сейчас больше предпочитают провести небольшое торжество в современном стиле.