Как часто делаете депиляцию ?

Александра Нейман
Специалист по перманентному макияжу, микроблейдинг...  · 28 окт 2021
Пользуюсь бритвой и делаю лазерную эпиляцию) воском и сахаром не пользуюсь, так как появляются вросшие волоски даже при правильном уходе по рекомендации мастеров.
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 28 сент 2021  · epstar.ru
Если вопрос по лазерной эпиляции, то ее надо делать не чаще 1 раза в месяц, этого достаточно, чтобы получить результат в долгосрочной перспективе.
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 24 сент 2021  ·
epil_june
В зависимости от скорости роста волос на конкретных зонах я посещаю мастера депиляции от раз в 2 недели до раз в 2 месяца
Но это все очень индивидуально