В каком синтезаторе брать звуки для хайперпопа ?

Музыкальные инструменты+1
Анонимный вопрос
Саундпродюсер и сонграйтер в стилях rock, edm...  · 7 окт 2021
Nexus, Sylenth, Serum, Omnisphere. Так же, замечательном сайте splice.com можно скачать пресеты для синтезаторов Serum, Sylenth и Massive. Достаточно указать там жанр и выбрать необходимый стиль. Так же поискать по жанрам synthwave, retrowave. Единственно, чтобы там скачивать надо оформить подписку - 10 долларов в месяц. А так, если есть опыт в синтезе звуков - sylenth и serum - то что надо.