Пикачу - это ВИЭ (возобновляемый источник энергии)? Если да, то какой?

Источники энергииПикачу
Мария Чубарова
Документально я автомобилист категории б,ц. А...  · 14 мая 2021

Пикачу это человек. Он находился на холму и наблюдал за грозой. В него ударила молния и он сделался молниевой батареей - цефиной. Аналогичная история и Райчу. Это моё мнение с точки зрения логитечного устройства сверхсил человека.