Какие вы знаете интересные экофестивали и лектории?

Не только в Москве и СПб :)

ОбществоИскусство и культура+3
Юстиния Хохлова
Интернет-маркетолог, специалист по SEO...  · 12 мая 2021

В Краснодаре "Городское пространство "Колос"" периодически предоставляет территорию для проведения акции сбору вторсырья, которую организует Краснодарское отделение движения "РазДельный Сбор". Часто в день акции работают и лектории на тему экологии.

С фестивалями сложнее. Из тех, которые случаются регулярно, а не стихийно и имеют какую-то модель, интереснее всего, наверное ЭкоДвор.

Фест Ботаника в Нижнем Новгороде