Как правильно тратить деньги?

Обмен опытом+2
Роман Черников
А у нас полиморфная многовариантность...  · 27 окт 2020

А что значит 'правильно"? Если это твои деньги, то как ты их потратишь - решаешь только ты.
Мы не можем дать тебе прямо сейчас какой-нибудь другой ответ на твой вопрос, потому что:
1) мы тебя не знаем;
2) нам неизвестно есть ли у тебя деньги и сколько их;
3) если они у тебя есть, то мы не знаем, а каковы твои сиюминутные потребности;
4) и вообще, влезание в данный посторонний вопрос это как минимум - бестактность.
Так что сам... Сам!